Веселый Роджер

Лазертаг-клуб
  • Омск, Герцена, 58 — 7 этаж
  • Завод им. Куйбышева 260 м

Тест драйв клуба пройден.

16 сентября 2014г. мы приняли бой по лазертагу.

Команда синих и команда красных.

Но отмотаем немного назад.

В начале у нас был квест найди вход. (2Gis входы показывает в миллениум с парадной стороны)

В миллениуме охранник объяснил, что лазертаг находится с...

Тест драйв клуба пройден.

16 сентября 2014г. мы приняли бой по лазертагу.

Команда синих и команда красных.

Но отмотаем немного назад.

В миллениуме охранник объяснил, что лазертаг находится с другой стороны здания. Мы шли на другую сторону здания мимо обшарпанных стен и мысль, что мы идём не туда нас не покидала (один раз даже посетила мысль развернутся)). Но благополучно квест был пройден, вход нашли. (кто не понял он сзади в подвале)

Познакомились с другими фламперами, некоторых уже видели в чайной юрте на прошлом мероприятии.

Затем Юлю посетило стойкое понимание того, что мы уже все познакомились)) и мы пошли к администраторам (зомби, золотой калаш), Максим нам рассказал и показал чем мы будем играть. Мы поделились на две команды, нам повязали повязки. Затем мы выбрали оружие, прошли краткий инструктаж. Юля сразу уточнила местоположение уборной)).

Всё было весело и на пазитиве, можно долго рассказывать.

Отдельно хотелось бы отметить (плюсы это или минусы каждый решит сам):

- т.к. это подвал торгового комплекса тут было сухо и тепло;

- места хотелось бы побольше, но даже на этой площадке мы разыграли порядка пяти сценариев если мне не изменяет память;

- конечно же не помешал бы снек бар;

- в углу стоял кулер с водой, что тоже не плохо;

- всю игру шло музыкальное сопровождение;

- инструкторы всё подробно и с улыбкой нам рассказывали;

- как уже отметил Tonn¬is Mart¬in пожарка настораживает, а выход вроде как один)) (ну мало ли кто пароноит по этой теме).

- возможность организовать карпоратив в виде игры в лазертаг (на работе можно играть)

Из всех сценариев мне больше понравился с бомбой её закладка последующее обнаружение и разминирование эдакий классический CS.

Сценарий когда все бегали к аптечке и "лечились" понравился меньше всего, был какой то хаос)).

Кто не играл всем рекомендую, заряд позитива обеспечен.

P.S.: победила дружба, то бишь синие) и лично мне пейнтбол понравился больше.

Укажите вход в 2 gis, а так вы молодцы 5.

Всем спасибо (S)

• Ты похоже ко мне неровно дышишь)))) Аж дважды упомянул про меня, какая прелесть))) Так приятно!)))))

Я, кстати, насчет входа сразу не стала заморачиваться. Подошла к курящим у входа в Миллениум охранникам и сказала, что у меня топографический кретинизм, извольте показать и проводить)) Нашелся рыцарь один и проводил)))

Хотя когда я увидела мусорный баки, то немного запаниковала, может вообще не туда меня ведет ))))

• Ну конечно малыш не ровно )) Я тебе еще апельсины обещал, я всё помню)

• Как мило)) Я так растрогана...

• оставлю этот комментарий, чтобы потом зайти и посмотреть, чем это кончится ☺♫♪