Ветеринарный магазин

Группа компаний ЗооВетМир
  • Закрыто до 09:00

Спасибо сотрудникам зооаптеки, все так понятно объясняют, что и ветеринару лишний раз ходить не надо. Побольше бы таких профессионалов в любом деле

Здравствуйте, Оля! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы действительно стараемся именно оказать помощь клиенту и дать правильную консультацию по сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте, ksushase123!

Хотим сказать большое спасибо за уделенное время и за написание отзыва! Получить высокую оценку своей работы всегда приятно, а с другого региона-вдвойне! Будем рады видеть вас вновь!

Здравствуйте, solove66! Благодарим вас за уделённое время для написания отзыва! Мы искренне рады столь высокой оценке нашей деятельности и обязательно поощрим Марию! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Покупал вакцину для лохматого друга) очень доброжелательный и общительный продавец. Цена не завышена и можно получить подробную консультацию. Очень даже рекомендую!

Здравствуйте, Sanych!

Мы очень рады, что смогли помочь вам и рады получить высокую очерку за свой труд!

Спасибо, что выбрали нас!

Это мой самый любимый магазин в городе :) всё из нужного почти всегда в наличии, цены дешевле, чем в других магазинах + скидка, всегда проконсультируют и подскажут в случае чего

Здравствуйте, Ольга! Искренне благодарим за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! Когда вновь будете у нас, покажите на кассе написанный Вами отзыв, и мы вручим приятный подарок!