Везёт

Служба заказа поездок
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, Николай. Благодарим, что пользуетесь нашим сервисом. Желаем вам приятных поездок!

Тот же самый алгоритм, что и у такси "мини". Перестал с ними работать из-за длительного ожидания. Часть таксистов следует вносить в черный список, коим могу поделиться в лс. Но опять же - было дешево, а потому и популярно.

Здравствуйте. Жаль, что наш сервис разочаровал вас. Пожалуйста, конкретизируйте суть отзыва, а также подскажите дату заказа, ваш номер телефона (последние четыре цифры) и адрес подачи. Обещаем во всём разобраться.

Не без приключений. Обычно если и езжу на такси, то у Вас заказываю машинку.

Но не всегда всё гладко. Водители то летают как сумасшедшие, то вообще по пол часа жду назначения... Желаю Вам исправлять свои косяки и стараться быть лучшими

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Если в поездке что-то пошло не так, пожалуйста, сообщайте об этом нашей службе качества по телефону, в приложении или на сайте https://rutaxi.ru/feedback.html.... По каждому факту нарушения будут приняты меры.