Vidial

Стильная оптика и офтальмологический центр коррекции зрения
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Мы заботимся о том, чтобы очки служили долго и носились с удовольствием! Ситуации, конечно, бывают разные, поэтому наш подход к каждому посетителю - индивидуальный!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам салона.

Спасибо доктору Элле Вадимовне и Ирине Михайловне! помогли подобрать очки и посоветовали лечение!очень компетентные специалисты! Консультанты Оксана и Татьяна очень внимательные к клиентам!

Татьяна, спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв о нас! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий уровень профессионализма наших сотрудников! Будьте здоровы! Ждём в гости вновь!

Проверяла зрение в этой клинике у врача Галочкиной И. М. Очень доброжелательный и внимательный специалист! Опытный врач, осталась очень довольна результатом диагностики. Так же могу отметить прекрасное оснащение клиники (новое оборудование), большой выбор оправ для очков.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Галочкина Ирина Михайловна действительно опытный специалист. Мы обязательно передадим ей Вашу похвалу)

Да, наше оборудование для кабинета врача-офтальмолога и коллекции оправ и солнцезащитных очков постоянно обновляются.

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем!

Кристина, нам очень приятно читать Ваш отзыв!

Да, наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты. И мы всегда поможем Вам советом и подберём нужные очки.

Ждём Вас и Ваших близких в гости!