VIKART

Магазин-школа маникюра
  • Омск, Гагарина, 20
  • Госпиталь 210 м

Посещаю студию с февраля 2019 года, начну отзыв именно со студии.

Расположение: мне дискомфортно расположение студии из-за того, что я живу на левом берегу.

Обстановка: неудобно надевать бахилы при входе (особенно зимой), не предусмотрен диван и полка для сумки. Интерьер в приятных тонах, светлая мебель.

Персонал: в этой студии администратор...

Посещаю студию с февраля 2019 года, начну отзыв именно со студии.

Персонал: в этой студии администратор Марина заботливая, улыбчивая и добродушная.

Мастеры: делала только аппаратный маникюр у 2-х мастеров-Ольга и Виолетта. Мне нравится работа Оли, маникюр выполняется за час аккуратно и чисто.

К Виолетте я пришла на маникюр 20.02.2019, с этого времени по настоящий момент вспоминаю ее «добрым словом», т.к. Виолетта испортила ногтевую пластину. Обнаружить данный факт было легко, не делаю покрытие (думаю, если было бы покрытие, я не заметила бы). Администратору я сообщила о данном инциденте, к сожалению, не знаю достоверно о мерах предпринятых к Виолетте и были ли они, также мне не предложили какую-то компенсацию за этот казус (пластина была спилена на всех ногтях, на фото видно только несколько, т.к. ногтевая пластина практически отросла).

Итог: мне нравится студия и я бы ее посоветовала. Часто планирую несколько дел в один день, поэтому могу опоздать или перенести время процедуры в этот же день, если есть окно, на это я получаю нормальную человеческую реакцию. Всегда перед процедурой предложат чай или кофе, что меня спасает, иногда не получается даже перекусить за весь день. В этой студии я не переживаю о стерильности инструментов (крафт-пакеты вскрываются при клиенте). Адекватный прайс.

• Благодарим за обратную связь. Руководитель студии принял необходимые меры в данной ситуации-это был сделан строгий выговор, также мастер прошла несколько курсов повышения квалификации по аппаратному и комбинированному маникюру. Спасибо, что выбираете нашу студию. Ждем Вас снова. С уважением,студия Vikart Nails.