Викинг

Рок-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/7 — 2 этаж
  • Дом печати 430 м

Возможно, моя оценка не совсем объективна, но все же совокупность факторов дает только тройку.

1ое - вход 200р. Серьезно?! На местную группу, которая в других местах выступает бесплатно...считаю, что очень нецелесообразно. Причем, не факт, что ты займешь столик.

2ое - люди, вы там действительно едите?! Уверена, что с чистотой на кухне там серьезные проблемы.

3ее - место очень на любителя. Дикие танцы, причем, все тебя желают вытащить поучаствовать. Это правда странно.

Вся ирландская, ролевская и прочая тусовка любит этот бар, думаю, за все те пункты, которые попали в мои минусы.

Ну и за "атмосферу"))

• уважаемая Melankoly,

спасибо за ваш отзыв! Но хочется не оставить его без комментария от нашего заведения)

1. Поверьте мне, группы свои деньги все равно получают, даже если играют бесплатно - как правило за счет того что пиво в баре стоит не 100 рублей а 250-300, и в итоге, отдав на входе 200 рублей (что не такая уж и большая сумма по-большому счету), вы сэкономите гораздо больше на демократичных ценах на алкоголь и еду у нас

2. От имени администрации заведения и шеф-повара лично, приглашаем вас в любое желаемое время посетить нашу кухню и от первого лица оценить стандарты чистоты не в формате домысла, а на собственном опыте. Ваше a priori мнение имеет к счастью мало общего с реальностью

3. Тут поспорить не с чем - именно дикие танцы, в том числе на столах, иногда прямо с играющими музыкантами, когда тебя вытаскивают плясать незнакомые люди, и в целом атмосфера делают Викинг тем местом, которое многие любят за эти самые качества. Жаль если вы не чувствуете себя частью происходящего.

• Благодарю за то, что уделили время моему отзыву! И воспользуюсь вашим приглашением оценить вкус блюд обязательно) Возможно, дикие танцы мне тоже придутся по душе

• Всегда можно договориться и сесть за общий стол, например. Тренинг социальной коммуникации, все дела.