Виктория-Авто

Автосалон
  • Открыто до 20:00

Позвонил по телефону, запросил информацию по автомобилю ,меня проконсультировали ,скинули на ватсапп отчет автотеки и в целом отчет автомобиля ,приехал посмотрел в живую ,менеджер прошелся при мне толщиномером ,устроили тест драйв и по итогу я забрал машину, все супер, рекомендую!

Здравствуйте) спасибо Вам за отзыв) мы рады, что Вам все понравилось)

Приезжали с другого города, нас сразу же встретили (что удивило даже и понравилось) привезли на место, посмотрели автомобиль, нам все рассказали, все показали, по итогу машину забрали и на ней же и уехали

Рекомендую!

Здравствуйте, Андрей) стараемся сделать все возможное для наших клиентов) спасибо Вам за рекомендацию)

Вежливые консультанты, помогли при выборе, рассказали в информацию про авто (за которым приезжали) в общем то сервисом в целом довольны, есть выбор не дорогих авто, присматривали машину папе, он приобрёл себе Авто в Виктории👍 Хотя искали долго..

Здравствуйте, Полина) спасибо за отзыв)

Отличная компания!!!! Профессиональные, вежливые продавцы! Показали, рассказали про автомобили. Выслушали пожелания. Выбрала себе замечательную машинку. Всем рекомендую обращаться в эту компанию!!! 👍

Здравствуйте, Юлия) благодарим Вас за отзыв) мы очень рады, что Вам все понравилось)

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!позвонил заранее по поводу авто. приехал с района а сотрудник говорит что не может мне ее продать по причине того что машина в залоге. я спросил почему по телефону мне об этом не сказали, он сказал "чтобы предложить вам что-нибудь другое" ПРОСТО БРЕД какой-то. я звонил по конкретной машине и другие меня не интересовали.

Здравствуйте) спасибо и Вам за отзыв, который Вы писали уже везде)