Виктория-Авто

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

Рекомендую! Здесь работают супер отзывчивые компетентные ребята, помогут определиться с выбором автомобиля, предложат подходящие варианты, расскажут все честно, не скрывая недостатков. Напоют вкусным чаем и кофе, отогреют)

Спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе!

Купил Toyota Filder, машина в хорошем состоянии, персонал отлично работает, люди честные, говорят все как на самом деле есть, дают возможность полностью проверить автомобиль перед продажей, рекомендую здесь приобрести себе авто.

Константин! Благодарим за тёплый отзыв о Нашей компании! Будем продолжать в том же духе!

Только положительные эмоции. Ехали в Викторию за одной машиной, но благодаря Вячеславу приняли решение купить более качественную. Очень профессиональные,очень вежливые. Все абсолютно прозрачно.

Большое СПАСИБО Вам за отзыв о нашей компании. Будем продолжать в том же духе!

Ставила на комиссионную продажу автомобиль Mazda 3. Салон работает хорошо и менеджеры держат свое слово. Машину продали быстро и без всяких проблем. Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв о Нашей компании!

Александра! Спасибо Вам за отзыв о работе Нашего Автосалона! Будем продолжать в том же духе!