Вилла

Контактный зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось на Вилле! Мы всегда стараемся создать уютную и комфортную атмосферу для общения наших гостей и наших питомцев! А квест-игры проходя у нас регулярно, и задания в каждой игре разные! Приходите в гости снова, у нас всегда интересно!

2 Раза посещал виллу, первый раз всё понравилось , а второй раз животных было небольшое количество. Лис даже не проснулся, перед тем , как заходить в зоопарк надо обрабатывать руки неизвестно чем.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Наша цель - научить людей бережному отношению к животным! А это ни как не получится сделать по фильмам, книгам и картинкам! В этом деле может помочь только личный пример! Мы с большим удовольствием встретимся с Вами на Вилле снова!

Очень любим этот контактный зоопарк! Здесь уютно, животные ухоженные, и, по большей части, ласковые! Видела контактные зоопарки в других городах - небо и земля, там просто филиал ада( Поэтому приятно, что в Омске есть заведение с таким прекрасным отношением к животным.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нашей целью является комфортное общение людей и животных! Мы рады дарить Вам хорошее настроение! Будем ждать новых встреч на Вилле!

Очень понравилось! Прекрасные зверюшки. Смотритель всё внимательно показал. Обязательно ещё раз сюда приду!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы с удовольствием встретимся с Вами на Вилле снова и подарим Вам хорошее настроение и незабываемые эмоции!