Вилла

Парк живой природы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не будет много слов. Все аккуратно, уютно, видно, что за животными следят, очень здорово. Нам понравилось! Дочка в восторге, хоть ей и всего год с небольшим) удачи, развивайтесь! Вы молодцы!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам и вашей дочке понравилось у нас и с радостью встретимся с Вами на Вилле снова! Спасибо за пожелания, мы стараемся!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось на Вилле! Мы всегда стараемся создать уютную и комфортную атмосферу для общения наших гостей и наших питомцев! А квест-игры проходя у нас регулярно, и задания в каждой игре разные! Приходите в гости снова, у нас всегда интересно!

2 Раза посещал виллу, первый раз всё понравилось , а второй раз животных было небольшое количество. Лис даже не проснулся, перед тем , как заходить в зоопарк надо обрабатывать руки неизвестно чем.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Наша цель - научить людей бережному отношению к животным! А это ни как не получится сделать по фильмам, книгам и картинкам! В этом деле может помочь только личный пример! Мы с большим удовольствием встретимся с Вами на Вилле снова!

Очень любим этот контактный зоопарк! Здесь уютно, животные ухоженные, и, по большей части, ласковые! Видела контактные зоопарки в других городах - небо и земля, там просто филиал ада( Поэтому приятно, что в Омске есть заведение с таким прекрасным отношением к животным.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нашей целью является комфортное общение людей и животных! Мы рады дарить Вам хорошее настроение! Будем ждать новых встреч на Вилле!