Вираж

Автошкола
  • Открыто до 19:00, обед 13:00-14:00

Еще в январе закончил курс по вождению на категорию B. В целом доволен всем. Качественный, индивидуальный подход, это очень немаловажно. За весь период своего обучения ни разу не пожалел о том ,что выбрал именно эту автошколу! Преподаватели и инструктора всё объясняет доходчиво. Спасибо за грамотно организованный процесс обучения!

Окончила обучение в автошколе Вираж в феврале 2020 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы.Особенно хочется отметить инструктора по вождению Валерия Александровича за его большой профессионализм, внимательное отношение к ученику.Благодаря Валерию Александровичу осуществилась моя мечта водить машину.Большое спасибо!

Очень хорошая автошкола , замечательные менеджеры, замечательные преподаватели по теории, замечательные инструктора Дмитрий Станиславович и Валерий Алексеевич. В особенности понравилось отношение менеджеров, всегда с пониманием относились к моему графику работы и подбирали удобное время. Права получил, очень рад! Спасибо автошкола "Вираж"!