ВитаДент

Стоматология для всей семьи
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Для очень важно,что вы цените наш профессионализм. Рады будем видеть вас снова на бесплатный профилактический осмотр через 6 месяцев со дня последнего посещения нашей стоматологии.

С уважением коллектив "Стоматологии для всей семьи ВитаДент"

Хорошая стоматология, лечил зубы три раза у Ксении Валерьевны, нравится вежливость персонала, все расскажут, покажут, объяснят, лечат совсем не больно, если зуб сложный то ставят анестезию под которой вообще ничего не чувствуешь))

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Рады будем видеть вас снова на бесплатный профилактический осмотр через 6 месяцев со дня последнего посещения нашей стоматологии.

С уважением коллектив "Стоматологии для всей семьи ВитаДент"

На прошлой неделе был в клинике.

Сломал передний зуб, думал попал на деньги и нужно ставить коронку.

Был приятно удивлен, что можно обойтись без нее.

Сделали великолепную реставрацию, что мой сломанный зуб не отличается от остальных.

Спасибо огромное.

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!

Сумасшедшее место, пришел на консультацию врач насчитала мне лечения 4 зубов на 20 тысяч. Это развод или что, обратился в другие клиники цена не выше 10 тыс. Либо меня не хотели брать как клиента, либо там разводят. А персонал приветливый.

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв.Ваше право выбирать качество и цены на стоматологические услуги.