Витакон, ООО

Федеральная юридическая компания
  • Гагарина, 8/2 — 100 офис; 1 этаж
  • Дом Туриста 300 м

недовольна. считаю,меня обманули. договор ни к чему ваших юристов не обязывает. деньги взяли без возврата за ничегонеделанье. в результате ни в банк не внесла,ни квартплату не доплатила. 5500 рублей сумма не огромная по нынешним временам,но мы на мою пенсию с мужем-инвалидом живём. буду жаловаться на вас обязательно,как и предупреждала вас, и в прокуратуру, и в Совет адвокатской палаты- вы дискредитируете работу юристов.

• Здравствуйте, Светлана Алексеевна!

1. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе с нами и спасибо за Ваш отзыв. Очень удивительно, что Вы успели так много понять и составить свое впечатление о нашей работе за 3 дня. Напомним, Вы заключил с нами договор вечером 08.06.2017 в 16:25 (четверг), а уже 13.06.2017 в 13:04 (вторник) Подскажите, пожалуйста, в чем конкретно заключается обман?

2. За эти 3 рабочих дня, наш специалист провел юридический анализ обоих Ваших договоров, Вам была сделана переадресация звонков на наш претензионный отдел, проведен анализ договор страхования , подготовлены заявления на отзыв персональных данных клиента в ООО "ХКФ Банк" по двум договорам. И это за 3 дня.

3. "деньги взяли без возврата" - Вы же знаете, что Вам согласовали частичный возврат средств, а именно 2.500р из 5.500р внесенных. Возврат затянулся, так как Вам необходимы наличные средства, так как у нас достаточно крупная компания, все движения денежных средств происходят в электронном виде. Этим обусловлена небольшая задержка с возвратом. Если Вам обидно, за как Вы считаете, потерянные 3000р, Вы можете ради интереса уточнить, сколько стоит подобная работа у других юристов и Вам станет намного легче.

4. Несмотря на очевидную недостоверность излагаемых Вами данных, все же настоятельно рекомендуем Вам не вносить частичную оплату в банк, так как такими действиями Вы только ухудшите свое положение.

5. Мы понимаем, что Вы обратились к другому юристу и ради того, чтобы переманить Вас, он наговорил Вам, что мы и мошенники и вообще не весь кто, но не очень, как нам кажется, по-человечески писать подобное. Ксению Владимировну, которая носилась по офису, как угорелая с Вашими документами и успокаивала Вас по телефону, особенно порадовали Ваши отзывы. От нее Вам отдельное спасибо за высокую оценку ее работы и полученные, за Ваши отзывы, штрафы.