• Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 100 м

Заехал сегодня(25.10.2015) с девушкой часа в 2-30 ночи в макавто. Решил наконец оценить мак в Омске. Сразу скажу, девушка с хриплым голосом(или сорвала) обслужила нормально) Ладно. Заказали салат-цезарь, чикен бургер(вроде, не помню), картошку фри, чай и соус. Соуса дали два, хотя заказали один, а может мак всегда два соуса даёт? Не знаю, первый раз заказывал. Итак, после всего съеденного мы разочаровались.

1) Чай. Стандарт. Кипяток. Три Сахара. Палочка. 68 рублей?? Хмм, издеваетесь?

2) салат Цезарь. Где, ептить, сухарики???? Почему их нет?? Курица.А это точно курица?? Или просто каша мясная зажаренная и Почему такие большие куски курицы? Порадовало ток что курица была горячей.

4) чикен. Булочка явно не свежая и уже была немного сухой. Так же курица. Получше конечно была чем в цезаре, но явно там не курица, а мясная каша.

Картошка была хорошая)

Короче, ток мородунка вкусная у них, остальное шлак.

Кста судя по отзывам, везде пишут что качество еды ужасное, это конечно разочаровывает. Помню когда жил в Праге, в мак ходил всегда(почти)) и там конечно качество еды было намного лучше.

А так конечно буду в КФС заглядывать.