Военспортохота

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Приобрел у Анатолия Ивановича свое первое ружье МР-155, все подробно рассказали и показали. Помогли выбрать. Сразу посоветовали чехол и приспособления для чистки. Покупкой доволен. Отличный сервис и пожалуй самые низкие цены.

Хороший магазин , все рекомендуют, только один минус нельзя посмотреть на их стр в интернете цену патронов,сколько искал так и не нашел, ребята подскажите сколько в среднем стоят патроны дробовые и пули

Купил здесь воздушку.Года 3 назад.Зашёл вчера узнать по проводу газовой пружины к ней. И тогда и сейчас обслуживание и цены вне конкуренции!!!! Приятно возвращатся!!! Профессиональный подход!!!

отличный магазин весной покупал там ружье познакомился с Анатолием Ивановичем замечательный человек и отличный специалист своего дела рассказал показал все грамотно сейчас я искал еще одно ружье созвонился с А.И.и у него оказалось в наличии то что я искал 11.11.2016 г. поеду к ним сам я с Ишима желаю долгих лет жизни сотрудникам магазина

niskovskih81 написал 2 отзыва об этом месте