• Омск, Маршала Жукова, 70а
  • Казачий рынок 290 м

Был на работе обеденный перерыв, я думал что на Казачке уже везде побывал, а нет, есть ещё крепость, в которой я не был, заходим 😁

Небольшое, но вполне уютное место.

Небольшое, но вполне уютное место.

Вежливый персонал, молодой человек спросил какая лапша, какой соус, чем сверху посыпать. Получив все мои пожелания обеда, повара начали готовить. А я сел за столик ждать заказ и смотрел по телевизору шоу "На ножах", где шеф Ивлев разносил поваров за плохую еду. У меня пробежала мысль - надеюсь у меня всё будет вкусно 😋😁😁😁

Заказ готов!

Большая порция салата - пекинская капуста , яичный блинчик, помидор, огурец, курица, соевый соус - Вкусно! 😋😋😋(но чуть больше соуса добавить 😉).

Вок с копченностями - всё вкусно, немного лапша толстая какая то, но в принципе это на вкус не повлияло, мне очень понравилось! ✊👍

В будние дни есть бизнес обеды - 229₽ что очень бюджетно и можно плотно покушать. Обязательно зайду на обед.

От визита остался доволен, спасибо, я наелся 😋😉✊и до новых встреч.