Вояж

Кофейня
  • Омск, Ленина, 31
  • Магазин Детский Мир 480 м
silver_dew написала 7 отзывов об этом месте

Что случилось с Вояжом? Хожу сюда уже несколько лет, почти каждую неделю. И с лета, все становится страннее и страннее.

Захотели покурить кальяна, кальянщик пришел к нам с видом "я очень устал и не хочу общаться", в одном ухе у него наушник с музыкой, вторым ухом он нас слушал. Сказали, что хотим кальян с ягодами. Он ушел. Кальяна очень долго не было. Пришлось идти ему напоминать. После напоминания кальян принесли через минуту. Совпадение?

И мы так и не узнали, что за кальян мы курили, потому что кальянщик так и не сказал, что он туда положил.

Кальяны толи старые какие то , толи что, постоянно шланг выпадал.

Хорошо, что каждые пол часика кальянщик приходил менять угли, что радовало.

С едой также отдельная история, заказали овощи, в меню указано ТОЛЬКО огурцы помидоры перец. Приносят, что то нарубленное белое и с маслом. Я терпеть не могу вкус масла, мне интересен только вкус продуктов. Попросила поменять. Принесли снова тоже самое, и тут у меня закрались смутные сомнения, что, что то не так. Открыла меню, смотрю описание, пробую то , что в тарелке, а в тарелке у меня одна капуста. о_О

Попросила ребят пересмотреть овощи.

Прошло 5 минут и мне принесли то, что написано в меню.

Официантка говорит мне:

- У нас просто новое меню 3 недели, еще не успели перестроиться. Принесли вам старый гарнир.

Сказать, что я офигела, значит ничего не сказать.

1) я хожу к вам уже года 4 точно. и никогда у вас не было капусты рубленной на гарнир, даже в старом меню.

2) новое меню появилось с начала августа, а не три недели назад.

Так нагло врать в лицо посетителю... Ну знаете

• Мда. Меня просят подписчики-друзья затестить это место. Вот и не знаю 🤷🏼‍♂️ теперь. Реф

• ну попробовать стоит) вдруг понравится

• Всякое бывает. Ну мне там конкретные блюда советовали. Буду их пробовать.

• Добрый день silver_dew Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за непрофессиональное обслуживание. Нам очень жаль, что из-за невнимательности персонала, не смогли показать тот уровень к которому вы привыкли! Просто был "Не день Бекхэма"))) исключение из обычного режима. Примем к сведению Ваши замечания по сервису. С персоналом будет проведена работа. Надеемся, что вы вновь посетите нас.