Вояж

Кофейня
  • Омск, Думская, 5 — 1 этаж
  • Театральная пл. 80 м

Жалко потраченных, хоть и малых, денег. Такого низкокачественного сервиса не припомню.

Выбрала эту кофейню по принципу "потому что в центре", "потому что о ней говорят знакомые".

Сделаю максимально логичный отзыв, что по пунктикам и фактам.

Плюсы:

1. Чистый и светлый туалет, человеческих размеров зеркало.

2. Расположение.

Смешно, но это всё....

Сделаю максимально логичный отзыв, что по пунктикам и фактам.

Плюсы:

1. Чистый и светлый туалет, человеческих размеров зеркало.

2. Расположение.

Смешно, но это всё.

Минусы:

1. Интерьер. Можно даже не докапываться, ведь старые, прожженые диваны трудно спрятать. Должно быть, когда-то это место было с претензией на уют. Когда-то. Сейчас же кажется, что за сим убранством никто не следит. Спасибо, что хоть пыль на подоконниках убрали.

2. Персонал. Нас заметили и попрощались в конце - это норма, за это не буду даже ставить плюс. Но это вся прелесть сервиса здесь. Официант просто побил все рекорды раздражительного обслуживания. Нам принесли меню, я буквально успела только долистать до последней страницы, не сильно зацикливаясь на конкретных позициях, как она прибежала принимать заказ. Когда получила ответ о неготовности, сквозь зубы процедила "Может вам помочь?" и снова получив отрицательный ответ, закатила глаза. Как выяснилось чуть позже, ее смена заканчивалась. Но почему это должно нас волновать?

3. Напитки. Чай травяной из пакетика был не горяч. Но самое эпичное, это, конечно, кофе. Фото сочетания лучших сортов бразильского кофе, виски и сливок прилагаю.

4. Еда. Штрудель терпим. Вафли с грибами и томатами черри представляют собой две очень сладкие вафли, в тесте которых спрятаны грибы. На томатЫ не надейтесь, найдете только одну (поджаренную?) штуковину, прикорнувшую у края тарелки. Украшены вафли будут одним засушенным шампиньоном и вяленым остатком пучка петрушки.

Прости господи, больше сюда не ногой. И всем скажу.