ВсеПлатежи

Федеральная платежная система
  • Омск, Шукшина, 9 — цокольный этаж
  • Санаторий Омский 950 м

Пользуюсь данным сервисом полтора года и всем довольна. Долго не быломоей Ук но она таки появилась ! Если появляются какие то новые квитанции типо за кап ремонт - они оперативно появляются на сайте. Платежи проходят стабильно,не виделазадержек. Главное сайт меня спасает от походов на почту к бабушкам и огромным толпам!!

• Плачу через Сбербанк онлайн. Отказался от Всеплатежи, побоявшись как минимум комиссий... Напрасно?

• да. раньше были комиссии. даже на мою УК оплату была комиссия минимум 10 рублей. платила 3 дня назад этой комиссии не было

у меня сбера карты нет :) мне тут удобно платить

• и сейчас есть комиссия, но зато не надо никуда идти и стоять в очередях

• Ой, а вы через Сбербанк платите. Не заметила, вернее, у меня ТВ-сигнал не заключил договор со Сбербанком. Конечно, Сбербанконлайн мне больше нравится. Им и удобнее пользоваться, чем Все платежи

• Пользуюсь сервисом только ради одной компании ТВ-сигнал, не заключившей договор со Сбербанком. Пользуюсь больше года и радуюсь, что не надо идти на почту. Но вот сегодня Все платежи доставили массу отрицательных эмоций : новая версия, я так поняла, у них. Лицевой счет надо вводить по-новому, не поняла как в моей случае это делать. Написала оператору, пришлось несколько раз повторять одно и тоже. Видимо, это робот? В итоге при новом вопросе сбой, еррор. Зашла снова в оплату удачно, как-будто в другую версию : исчезли заморочки с л/с. Отправила платеж, но новый еррор не позволил увидеть подтверждение платежа. Смс на телефон о списании денег с карты, наверно, можно считать подтверждением. Написала на сайт "Все платежи" отзыв, а сейчас думаю, что , может, дело, в планшете моем. Раньше я с нэтбука платила.

• к новому дизайну конечно надо привыкнуть, но все таки плюс в том что не нужно ходить на почту перевешивает сильнее