ВСК

Страховой дом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Иван!

К сожалению мы не сможем предоставить комментарий на ваш отзыв, так как вы не указали никаких данных для идентификации вас как клиента компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

Купила телефон, а вместе с ним шла страховка. На следующий день поехала в офис расторгать договор страхования. Заявление от 05.08.2019, на календаре 21.08.2019 никаких денег нет, когда обещали в течении 14 дней. В заявлении даже не написали № договора. Интересно сколько еще ждать? и ждать ли вообще....

Здравствуйте, Ya.Kat!

Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите ФИО и номер договора страхования, который вы расторгаете. Мы уточним информацию и предоставим ответ. В теме письма укажите интернет обращение flamp/5536227.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

Покупала телефон в рассрочку и вместе с ним шла страховка вск, от неё я отказалась 26 июня, в итоге прошло две недели и денег как небыло так и нет. Вот интересно, деньги то мне придут или нет, все-таки???

Здравствуйте, Yulia Vasilyeva.

Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите ФИО и номер договора страхования, который вы расторгаете. Мы уточним информацию по расторжению. В теме письма укажите интернет обращение flamp/5515944.