ВСК

Страховой дом
  • Омск, Красина, 6
  • КДЦ Маяковский 800 м

Оформил кредит в банке, где без моего ведома была оформлена страховка.

Оформил кредит в банке, где без моего ведома была оформлена страховка.

21 июля расторг договор страхования, после которого страховая компания обязана вернуть полную сумму за страховку в течение десяти дней. Прошло практически две недели. Звоню в ВСК и абсолютно некомпетентный работник этой шараги даже не в курсе того, что по закону выплата должна производиться в установленный срок (10 дней).

Если деньги не окажутся на моем счёте в ближайшие два дня - обращаюсь в Роспотребнадзор. Такой шараге не место на рынке оказания страховых услуг.

P.S. Так странно, что офпред не попросил у меня номер договора страхования "так как я не указал никаких данных для идентификации меня как клиента компании". Но прочитав предыдущие ответы на отзывы всё же черканул на их почту. Ответ на почту - "Ваше заявление о расторжении договора страхования находится в работе операционного центра, как правило расторжение договора оформляется в течении 10 рабочих дней." То есть они знают, что нарушают законодательство и как бы не скрывают этого! Я не ждал адекватного ответа от них и в предыдущий понедельник отправил жалобу в ЦБ и Роспотребнадзор. И о чудо! В среду мои деньги оказались на счёте! Поэтому не стесняйтесь обращаться к государственным регуляторам - действия аферистов нужно пресекать на корню.

Здравствуйте, Иван!

К сожалению мы не сможем предоставить комментарий на ваш отзыв, так как вы не указали никаких данных для идентификации вас как клиента компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

• Обращайтесь в соответствующие инстанции! Аферистов нужно ставить на место!

• Здравствуйте, Иван!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".