ВЫЗОВ

Компания по организации квестов в жизни
  • Октябрьская, 126 — 2 этаж
  • Бутырский базар 190 м

Маленькая, но активная #команда_альфаволки отлично заквестилась в новогодние праздники в Омске! Времени было немного, и весь город мы не обошли, а лишь 3 квест-компании, но Вызов занял у нас весь день и оставил потрясающие впечатления!

Сразу оговорюсь, что в целом уровень квестов по городу показался мне ниже, чем в Екб, но отдельные квесты достойны восхищения, расскажу подробно.

Нас всегда располагает общение организаторов квеста, а здесь, узнав, что это семейный бизнес, мы были приятно удивлены и интерес возрос настолько, что вместо планируемых трех мы прошли все 6 квестов компании.

1. Загадка старого дома - мистичный антуражный квест, не страшный, есть увлекательная легенда, нетривиальный поиск. 8 из 10.

2. Руками не трогать - вы попадаете в музей современного искусства, чтобы украсть яйцо Фаберже! Есть настоящая лазерная сигнализация)) Много интересных задач на внимательность, очень разноплановые! Сам квест весёлый, активный, нам понравился очень! 9 из 10.

3. За гранью - самый необыкновенный квест в моей копилке!! Побывали в подсознании Малевича... 1 комната, полумрак, миллион черных квадратов и огромное (реально огромное) количество игровых задач на логику, сообразительность, смекалку! Много разных замочков, но они ничуть не портят атмосферу! Полтора часа. Лучший квест компании! 10 из 10.

4. Периметр - это приключение в джунглях, насыщенное очень необычным поиском!! Насекомые, листва вам в помощь... Смотреть в оба - иначе дикое племя и вас сожрет! Головоломки этого квеста порадовали нас, и мы сдохли))) Вышли через 30 секунд после того, как по сценарию нас бы уже слопали)) 10 из 10, несмотря на простоту декораций, отичное погружение!

5. После перерыва мы попали на хоррор - Кровавый ювелир. Зубы, кровь и все такое. Жутенько, но не страшно. Нам показалось маловато загадок, может, сыграла и общая нелюбовь к страшным квестам. Но чего-то в антураже не хватило. 7 из 10.

6. Испытание мальчишником - мы уже были порядком уставшие после 5 квестов, а здесь много задач, много поиска в простом, казалось бы, пространстве! Веселый, многозадачный квест! 8 из 10.

Большое спасибо за общение, распечатанные фото и квесты Изабелле и Екатерине, вы остались частью нашего зимнего приключения!))

Ребята привет!!! Спасибо за отзыв!!! Вы тоже теперь часть нашей квесто-жизни)) Часть яркая и особенная!