Взлет

Автотехцентр для Hyundai, Toyota, Land Rover
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

Пользуюсь услугами более 5 лет, все устраивает! Грамотный персонал, хорошие мастера, диагностика ходовой отдельный плюс, ничего не навязывают, оценивают ремонт и детали которые нужно заменить.. дальше сами решайте, что менять что нет) и запчасти в наличии..

Не так давно был здесь на диагностики коробки, честно говоря не впечатлило работа. Они мне так не могли определит что именно. Сказали электронный блок управления, но в другой конторе ремонтировал коробку получилось что вообще не в нем причина была. Такое ощущение что они хотят специально содрать побольше денег с клиента.

Менял колодки, диагностика хордовой. После отъездил две недели и после длительной поездки по грунтовке появился стук у правого колеса. На местном СТО сказали «передать привет СТО Взлёт», отсутствовали два болта крепления суппорта. Всё, для меня этого СТО больше нет.

Обманщики! Выкачивают деньги! Диагностировали кучу всего из воздуха, запретили эксплуатацию авто - замена тормозного шланга. А сами его не заменили! Денег содрали! К неопытным водителям, девушкам ужасное отношение, полный развод на деньги! Больше к вам ни ногой! Никому не советую этих аферистов!