Westfalika

Магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В этот магазин всегда ходим с удовольствием, покупали обувь не один раз. Вот и сегодня сделали покупку с огромным удовольствием. Хочу поблагодарить консультанта Самусенко Екатерину за прекрасное обслуживание. Профессионально, очень доброжелательное отношение к покупателям. Спасибо, за вашу работу.

Сегодня отправляла тут посылку. Девушки всегда приветливые, добродушные. Приятно зайти, когда тебе улыбаются. Спасибо за обслуживание!🌷

Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку работы наших продавцов. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения наших магазинов. Будем с радостью ждать Вас снова!

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за обратную связь и за позитивный отзыв о работе нашего персонала.

Остальные ваши пожелания приняли к сведению, спасибо за информацию.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в магазин, где Вы приобретали сапоги, непосредственно с обувью и написать претензию на брак. Магазин должен в ответ на это взять товар на экспертизу и выдать Вам письменное заключение. Дистанционно, не видя обувь, невозможно определить наличие/отсутствие брака.