Westfalika

Сеть магазинов
  • Омск, 10 лет Октября, 109 — 1 этаж
  • 6-я линия 110 м

Не могу Вас оценить как обувной магазин, но пришлось

воспользоваться услугой как точка выдачи посылок DPD.

Не в обиду милым сотрудницам, железный постамат с

этой обязанностью справлялся быстрее, да и режим

работы у него не до 20:00 и маску он не спрашивает)))

Минус второй балл вы бы хоть наклейку прилепили

что пункт выдачи теперь здесь

• Мне ещё не доводилось забирать посылки таким образом… Но, я видела как это делается в магазине данной сети - паралич рабочего процесса. Продавцы вынуждены были всем составом разбираться с какой-то посылкой, кому-то звонить, что-то выяснять, а не работать с покупателями, коих было в зале порядка 6 человек 🤪

• Алёна, добрый день. Спасибо за обратную связь. Будем благодарны, если Вы уточните дату и время посещения магазина. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши покупатели были довольны сервисом. Однако бывают внештатные ситуации, когда происходит технический или логистический сбой, разрешение которого требует некоторого времени и, вероятно, помощи коллег. Мы сожалеем, что Вы с такой ситуацией столкнулись. Будем рады видеть вновь в наших магазинах. Кстати, чтобы избежать очередей, рекомендуем воспользоваться нашим интернет-магазином westfalika.ru. Желаем приятных покупок!

• даже если очень потрудиться - не смогу вспомнить точную дату и время.

• Спасибо за Ваш ответ. Информация о дате и времени визита помогает нам разобраться более детально в ситуации. В любом случае работу с персоналом проведем, и Ваше замечание постараемся учесть в дальнейшем. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей работе. Будем рады, если Вы вернетесь к нам за покупками. Хорошего Вам дня.