Woodentino

Магазин цветов и подарков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Поэтому у Вас заказ и не приняли. Вы не слышите нас и так же не читаете наш ответ. На этом диалог мы считаем законченным.

В плане сервиса, ассортимента и отзывчивости персонала один из лучших цветочных в нашем городе. Делали заказы в разное время года, всегда привозили на доставку свежие растения. еще очень здорово, что открыточку помогут выбрать и подпишут за тебя. Удачи вам!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно) Обращайтесь снова и обязательно заходите в гости, будем только рады!

Сделала заказ с доставкой, хотела поздравить маму с днём рождения, 21 хризантему в итоге даже 5-7 дней не простояли.заказ делала с другова города, обещали связаться и тишина

Сделали доставку цветов, очень свежие и красивые. Огорчило лишь одно, водитель курил в машине, когда ехал и от цветов очень сильно пахло табаком....

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и мы очень рады, что цветы понравились! Мы обязательно учтём этот момент и будем стараться контролировать работу курьеров лучше!

В очередной раз заказывала здесь цветы, маме на день рождения, как всегда всё супер: очень оперативно приняли заказ, учли все мои пожелания, вежливый курьер не просто отдал букет получательнице, но и поздравил с днем рождения:) маме было очень приятно! Спасибо за стабильно хороший сервис.

Большое спасибо, что остаётесь с нами! Мы невероятно рады и ждём Вас снова)

V111111 написала 2 отзыва об этом месте