Я-гений

Детский сад
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 160а — 1 этаж
  • ПКиО 90 м

Здравствуйте. Делюсь с Вами впечатлениями нашем садике :-)

Выбор был сделан из нескольких вариантов, что повлияло:

0. Первое впечатление.

1. Отдельное здание, а не квадратные метры в жилом доме.

Здравствуйте. Делюсь с Вами впечатлениями нашем садике :-)

Выбор был сделан из нескольких вариантов, что повлияло:

0. Первое впечатление.

1. Отдельное здание, а не квадратные метры в жилом доме.

2. Наличие собственной игровой площадки на улице, площадка огорожена забором защищающим от ветра и посторонних глаз. Кроме того площадка поделена на две части, одна часть под открытым небом, а вторая с навесом на случай непогоды.

3. Собственная кухня, а не привозное питание.

4.Наличие лицензии.

5.Более чем адекватная цена.

6.Малочисленные группы, да и вообще садик маленький и очень уютный, как то все там по домашнему.

Кроме сухих тезисов повлиявших на выбор, хочу добавить своих мыслей.

Я всегда полагаюсь на первое впечатление, а оно сразу было хорошим. Спустя месяц посещения я поняла, что не ошиблась.

Приветливый, вежливый руководитель Марина Геннадьевна, встретила, провела небольшую экскурсию по садику,ответила на все вопросы и подробно рассказала об учреждении. Спальни, игровые комнаты, пище блок, сан узлы, все оформлено как положено. Пока мы осматривали садик, моя малышка была на ручках у одного из воспитателей и чувствовала себя комфортно.

В садик принимают с 1,5 лет, однако, нам пошли на встречу и приняли малышку в возрасте 1г и 4мес. Адаптация прошла довольно быстро (дольше адаптировалась я сама). Я очень благодарна нашему воспитателю Екатерине Сергеевне, в течении дня она присылала немного фото и видео, чтобы я могла видеть, что малышка не плачет. Я видела, как она играет, кушает, это было очень важно и нужно БЛАГОДАРЮ безмерно. Вообще воспитатели очень приятные, всегда расскажут пару слов, как прошел день, улыбнутся, для каждого родителя найдут минутку. А какие чудесные косы плетет Ирина Николаевна, всем девчонкам, как уж ей это удается, наверное знает волшебное слово.

В заключении хочу сказать, что сейчас у меня общее впечатление от садика, как будто это большая многодетная семья, ну реально как то все по домашнему, надо - укачают на ручках, надо - пожалеют и приласкают, помогут покушать, старшие детки помогают младшим. Сейчас наша малышка может заплакать, только если папа ее сильно долго переодевает))) а ей уже охота скорее в группу.

Благодарю всех за внимание к отзыву. Хорошего дня!