ЯБЛОЧНАЯ

Магазин по продаже и ремонту цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приобрели в этом магазине айфон 11 за хорошую стоимость, продавцы дружелюбные и приветливые, помогли определиться с выбором)) всем рекомендуем этот магазин!))

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова)

Брал в этом магазине айфон своей жене. Качество телефона на высшем уровне. Ребята вежливые и компетентные, все объяснили и рассказали за аппарат. Порадовала акция приобретение телефона + наушники в подарок. Второй пары беспроводных наушников нам очень не хватало

Здравствуйте,выбрал часы Watch 7 на 45 мм (синего цвета). Работники вежливы,советуют как лучше сделать.

Доволен покупкой!

Рекомендую салон «Яблочная»!❤️

Здравствуйте! Выбрали 13 про макс 128 гб, белый. Заранее консультировалась с девушкой, на все вопросы быстро и качественно отвечали, диалогом с Катей осталась довольной. До этого покупала сестра, телефон потрясающий, работники прекрасные ребята. Очень советую этот магазин, много выборов и всегда помогут определиться.

Покупала у вас айфон 13 на 128гб, обслуживаний отличное, помогли в выборе!!! Буду у вас покупать ещё. К вам приеду ещё банк скачивать, спасибо большое!!!!