Ягода малина

Студия массажа
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/10 — 1 этаж
  • Дом печати 430 м

Стала посещать эту студию чуточку чаще и хочу поделиться своим опытом.

Для меня ягода-малина стала местом, куда хочется возвращаться. Здесь очень приятные и дружелюбные администраторы, очень быстро и любезно отвечают в вотсапе, приветливо встречают в самой студии, всегда с улыбкой. Ну красота же.

В этом году я вернулась в студию на пластический...

Стала посещать эту студию чуточку чаще и хочу поделиться своим опытом.

В этом году я вернулась в студию на пластический массаж лица, которым осталась более чем довольна. Мастера Динара и Татьяна просто профи своего дела, от души рекомендую к посещению.

Следом взяла абонемент на антицеллюлитный массаж. Была почти у всех мастеров, могу с уверенностью сказать, что внимания достоин каждый из них.

Эдуард - чудесный мастер, который помимо массажа даст вам кучу рекомендаций, включая питание. Следовать или не следовать им - исключительно ваш выбор и вы только усилите эффект от массажа. Я не следовала, такой вот я человек.

Константин - его я люблю за умение создать атмосферу, в которой можно полностью расслабиться и получить от изумительного массажа удовольствие. У Константина я еще была на шейно-воротником отделе- тоже чудо, еще он вам покажет всякие упражнения, которые я не делала, но вы лучше делайте, вы же не такие.

Евгения - очень спокойный, чуткий и внимательный мастер. У нее очень комфортно и легко.

Ольга - ее я рекомендую всем, кто любит делать себе поблажки, ей вы точно не сможете отказать и эффект от массажа будет уровня вау.

Добавлю, что хотелось бы более неформального общения и массаж это не та процедура, где хочется штобы тебе ВЫкали, это слишком официально и немного не позволяет расслабиться.

В целом, о студии очень приятные впечатления, поэтому точный рекомендасьон.