Постоянно пользуюсь данным такси, приложение неплохое, но подтормаживает, иногда показывает что машина будет через несколько минут, а она опа, стоит уже и ждет! И уж очень напрягает что большинство водителей тупо едут по навигатору наматывая круги и тратя время своё и пассажира.

Прочитав отзыв Лисены решил поведать один из своих неудачных опытов с...

Прочитав отзыв Лисены решил поведать один из своих неудачных опытов с данной службой такси.

Заказал через приложение такси, сразу сообщение — машина будет через минуту! Думаю вот повезло, сразу вышли с женой на улицу. Приходит сообщение— машина вас ожидает! Смотрю по сторонам, машины не видать. Посмотрел по приложению, стоит по соседнему адресу, метров 200. Начинаю звонить— не берет. Ну думаю сейчас буду учить пользоваться его навигатором, картой и телефоном— иду к нему сам. Подхожу, а в машине пусто и сигнашка отключена. Товарищ в ленту пошел за покупками видимо, ну думаю или в туалет, но странно, продолжаю звонить водителю трубку не берет.

Отменяю поездку, приэтом списываются деньги с карты, как будто мы 15 минут не ждали водителя а ехали.

В итоге прождали ещё минут 10 другую машину.

По звонку в службу поддержки деньги списанные с карты вернули.