Так как разницы в разных службах такси нет, использую яндекс, потому что удобное приложение и все. Не спорю, что много поездок удачных, водителей аккуратных и вежливых, машин порядочных, но что-то слишком часто в последнее время появляются минусы.

Что не нравится:

Что не нравится:

1. Написано "приедет через 2 минуты" и эти 2 минуты могут растянуться на 20, а иногда "приедет через 10 минут" и через минуту ожидает. Какой-то постоянный временной глюк.

2. Водители, которые приехали первый раз в город, им дали машину и поехали... вообще некоторые личности не ориентируются даже в какой стороне центр, а в какой речка. И навигатор таких не спасает! Не знаю как, но умудряются ехать мимо. И пассажир давай всю дорогу орать налево или направо повернуть и то, если знает дорогу.

3. Подъезжают не туда(не к тому подбезду например или вообще дому) и не отвечают на звонок. Ужасно раздражает!!!! Идешь еще пол часа ищешь машину сам

4. Некоторые водители каким то образом накручивают простой. Или садишься в машину, а они специально еще копаются, чтобы время простоя натикало.

5. Водители каскадеры. Как назвать их по другому не знаю. Дрифтуют так, что в сидение впечатываешься. На последней поездке машина реально чуть не прокрутилась на повороте, я с вытаращенными глазами просила водителя сбавить скорость на что не последовало ответа. В конце концов зимнюю резину ему подарите!

6. Убогие машины. Без комментариев. Просто развалюхи вонючие должны исчезнуть.

Итого минусов больше, надеюсь хоть что-то в яндекс такси будет меняться