Япончик

Кафе
  • Омск, 12 Декабря, 49/1
  • Володарского 550 м

Заказали суши первый раз

Были в кальянной Мэдс, которая находится на соседней улице. Увидели меню доставки суши "Япончик" и решили заказать, в надежде что привезут быстро, ведь ехать три минуты. В итоге мы уже собирались домой, а суши все нет и нет.

Итог полтора часа, что можно так долго делать. Быстрее пешком до них дойти.

Из за долгой доставки...

Заказали суши первый раз

Итог полтора часа, что можно так долго делать. Быстрее пешком до них дойти.

Из за долгой доставки нам пришлось продлевать комнату отдельную.

Привезли, а палочки не положили. А в чеке я за них заплатила. Пришлось есть руками. Крайне не удобно есть жаренные роллы руками((

Ролл Цезарь вообще на него не похож

Очень жирные , рис как каша. Начинка вообще не ощущается. Перебивает все жаренный кляр и вкус масла.

Горячие роллы приехали холодными. Смысл тогда их уже теряется.

А это ещё на улице не холодно. А роллы на соседнюю улицу уже приезжают холодными

Очень разочаровали

• Maskit, вы абсолютно правы, это не наш уровень. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что написали нам о случившемся. Мы не узнаем самих себя. Напишите пожалуйста ваш номер личным сообщением.