• Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м
САУРОН 😈 написал 17 отзывов об этом месте

Не было цели сюда конкретно идти, но по времени у меня потом была встреча (грубо говоря кофе - брэйк) в Треволсе. Поэтому решил, что пообедаю быстро в Японском домике. Скажу сразу, когда хорошо - то хорошо.

Зашёл, было пусто, я был один.

Зашёл, было пусто, я был один.

Екатерина поздоровалась, всё отлично включая обслуживание да и вообще в целом. Сложилось впечатление, что весь коллектив узнал (кто на них "настучал") в прошлый раз 🤣😁Так как слышал постоянно, это он? Это точно он? 🤦‍♂️🤷‍♂️😁

Екатерина приносит блюдо - мол комплимент от заведения. Я говорю за что? Ответ - просто так. Хм.. Не совсем понял, за что комплимент именно мне.. 🤷‍♂️Явно не заслужил.

Комплимент - рисовые шарики, хорошо что с соусом (как то раз покупал их у вас, мне не понравилось). Пару съел и всё, до сих пор не нравится, не потому что не вкусно, а так как не понимаю прикола в рисовых шариках.. Сугубо моё мнение.

Рамен с курицей - вкусно, всё супер👌

Ролл банито - 70₽, вкусно, цена качество меня устроило.

Кранч фри - 99₽, было интересно это блюдо, в итоге картофель фри, чесночный соус и жареный лук, съел, без вау конечно.

Чай чёрный - 19₽, чай как чай и цена отличная.

Быстро пообедал и пошёл на встречу.

Спасибо и до новых встреч.

Добрый вечер, Роман. Благодарим за отзыв и ждем в гости. Команда Японского домика)