Японский домик

Ресторан доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Отличное обслуживание, вкусный бизнес-ланч

Огромное спасибо официанту Александру, он большое молодец!

Вероника,здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас с гостях Японского домика!

Персонал на пять, оператор тоже. Само блюдо на четыре, все было бы на пять если бы сопутка не расстроила, очень мало соевого соуса в упаковке, половина, тоже самое могу сказать про васаби, имбиря достаточно! Так в принципе все вкусно. Твёрдая 4.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставленного Вам сервиса и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.

Добрый день. Ужасные "суши". Это даже суши неназавешь, если хотите просто рисовую кашу с чем-то, то добро пожаловать. Не советую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставляемой Вам продукции и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.

• Не перестаю петь оды этому заведению))))ну тако уж я ярый фанат)))спасибо ребятам, вежливо обслужили, быстро приготовили и вкусно накормили. 100% работают на качество)))

Здравствуйте, Василина!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас! Ждём вас снова в гостях Японского домика!

Василина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Anastasia Ivanova. Спасибо большое за отличную оценку нашей работы, мы всегда стараемся оправдать и предвосхитить ваши ожидания, приготовить и доставить быстро и самое главное вкусно. С нетерпением ждем ваших заказов.

С уважением, вся команда Японского домика.