Японский домик

Ресторан доставки суши и роллов
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 499 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Роман! Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что являетесь нашим постоянным Гостем. Ваши пожелания обязательно передам шеф-повару, спасибо за обратную связь! Хорошего дня, ждем в Гости! С уважением, управляющий Екатерина.

Roman Sharafutdinov написал 14 отзывов об этом месте

Сегодня с мужем посещали ваш суши - бар, остались довольны 😌

Спасибо вам за подаренное настроение 💮Всё было очень вкусно! Спасибо администратору Даниилу за помощь в выборе 😉Прекрасный персонал! Спасибо ещё раз, Вы- лучшие ❤️🌷

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас у нас в Гостях! Хорошего дня! С уважением, Команда Японского Домика

Прекрасное качество обслуживания! Замечательные суши!!! Быстрая доставка, приветливые курьеры!!!!!!!

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Хорошего дня! С уважением, Команда Японского Домика

• Добрый день! Спасибо Вам за ваш позитивный, подробный отзыв! Нам очень приятно получать положительную связь. Формат нашего заведения немного изменился, теперь нет самообслуживания: принимаем заказ и приносим его Гостю. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Хорошего дня! С уважением, команда Японского Домика.