Японский домик

Ресторан доставки суши и роллов
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 180 м
Roman Sharafutdinov написал 14 отзывов об этом месте

Оцениваю заказ на вынос 😉зашёл, со мной поздоровались, спросили тут кушаете или на вынос? Я ответил что на вынос, сделал заказ и ждал когда приготовят. Зал пустой, я так понимаю это много где сейчас так пустуют заведения, хотя было обеденное время. И вот мой заказ готов, забираю, говорю спасибо и хорошего дня. Получаю в ответ тоже самое 😁👍

Салат...

Салат вкусный, соуса вмеру, добавьте в салат ананас и салат заиграет по другому 😋😉 Рамен с курицей неплохо, но наполняемость какая то скудная стала, в заведении брал его было наполняемость больше. Пад тай вкусно и не дорого 👍😋

Чек положили, всё аккуратно было упаковано, соль, перец, приборы, молодцы!

Естественно зайду ещё! 😁✊

Добрый день, Роман! Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что являетесь нашим постоянным Гостем. Ваши пожелания обязательно передам шеф-повару, спасибо за обратную связь! Хорошего дня, ждем в Гости! С уважением, управляющий Екатерина.