Японский домик

Ресторан доставки суши и роллов
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 499 ₽

Поздравляю вас с новым годом!было очень вкусно детям очень понравилось и будем всегда только у вас заказывать.спасибо вам большое.

Yulia Gromysheva, С Новым Годом))) Спасибо большое за приятный отзыв, врываемся в 2022 с хорошим настроением))) И ждем Ваших заказов)))

С любовью Ваш Домик))))

Купила роллы, и очень жалею. Соус разведен водой! Его очень мало в контейнере, очень мало! Рис в роллах недоваренный!

Сейчас столько конкурентов, а у вас стало не вкусно! Мне жаль. Это моя последняя покупка в данном заведении!

Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь, прошу Вас предоставить чек мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами

Доставка быстрая. Менеджер отзывчивый и компетентный, помог подобрать набор, соответствующий нашим вкусам. Роллы свежайшие и вкусные. Цена очень радует. Спасибо. Рекомендую.

Татьяна, Благодарим за хороший отзыв, нам очень приятно.

Будем продолжать Вас радовать)))) Ждем Вас вновь ))))

Ваш Домик )))))

На протяжении многих лет , заказываю только в японском домике !!! Доверяю только им , всегда все свежее 😍 , быстрая доставка 💋

Ivan Ivanov, Благодарим Вас за высокую оценку и доверия. Будем продолжать Вас радовать, ждем Вас вновь)))

Ваш Домик ))))

Всё как всегда очень очень вкусно, но есть одно но:Очень мало соевого соуса, и васаби вообще не острый. А в целом все хорошо

Anastasia Melnikova, Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас.

У нас в меню есть соевый соус в разной граммовке 100 мл и 30 мл. По васабе обязательно учтём ваше замечание,

Будем разы видеть у нас в гостях)) Спасибо, что с нами)))

Ваш Домик))))