Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 299 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Приносим свои извинения, такое поведение персонала не приемлемо в нашей компании. Прежде всего хотелось бы разобраться в данной ситуации и извиниться перед Вами. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личных сообщениях, для связи с Вами. Заранее благодарим за содействие!

Пользователь написала 3 отзыва об этом месте

Очень ужасное обслуживание, приехали непосредственно в магазин, отказали брать заказ, сослались мол надо потелефону заранее звонить, а так сидите ждите часа 2 свой заказ. Просто кошмар больше не нагой туда, и всем советую, не покупать у них , так как они не ценят своих покупателей!

Довольно неплохие суши, роллы и прочие. Особо выделить тут нечего, вкусно и ладно. Доставка хорошая, привозят быстро. Спасибо.

Спасибо за обратную связь и за хороший отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов!

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы провести проверку по вашему заказу, напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона на который был оформлен заказ. Мы обязательно с Вами свяжемся по итогу проверки!

• Спасибо за обратную связь! Прежде всего приносим свои извинения. Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации, уточнить некоторые моменты по Вашему заказу и непременно исправиться. Оставьте в личных сообщениях номер телефона для связи с Вами. Служба контроля качества с Вами обязательно свяжется.