Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 299 ₽

• Оценки
  • Татьяна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за столь высокую оценку. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Постараемся порадовать Вас снова качеством продукции и работой нашего персонала. Всегда рады видать Вас в гостях Японского Домика!

Татьяна Дикая написала 2 отзыва об этом месте

цены и обслуживание хорошие. продавец-казашка посоветовала фаворит, подарила какую-то енаку. не понравилось, что стружка тунца оказывается такая пахучая, рыба рыбой, дети не съели, смог только я. и эти рекламы стоят как будто закрываются повара, прячутся что ли))))))) а так хорошо все, быстро.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и за обратную связь. Мы обязательно примем во внимание ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас не только обслуживанием, но и качеством продукции. Всегда рады Вас видеть в гостях Японского Домика!

• И вновь спасибо за вкусные роллы. Решила проверить вес, соответсвует ли он заявленному на сайте. И я была рада, что вкус, аппетитный вид и вес соответствуют! Рада, что в это раз вы ничего не забыли доложить)

Здравствуйте! Спасибо, за высокую оценку, будем стараться и дальше радовать Вас нашей продукцией. Ждём Вас снова в гостях Японского Домика!

Black Panther написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо, за оставленный отзыв и за высокую оценку! Концепция нашего суши бара "take away" - "возьми с собой", именно поэтому нет обеденных зон, санитарной комнаты, а так же Wi-fi для гостей. В любом случае мы обязательно рассмотрим Ваше пожелание. Спасибо, что выбираете нас, ждём Вас снова в гостях Японского Домика!

Посетили вашу сеть в первый раз,отличные суши очень вкусная суши пицца!Хорошее обслуживание отдельное спасибо вашим поварам и администратору Самал все рассказала подробно про все Акции все посоветовала,теперь мы ваши постоянные гости!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться делать все возможное, чтобы уровень качества и сервиса был на высоком уровне. Ждем Вас в гостях "Японского домика"!