Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 299 ₽

• Оценки

Спасибо за сет «Сан»!!! Собраны мои любимые виды ролов. Все свежее, вкусное. Беру самовывозом, готовят максимум 15 минут, без предварительного заказа. Удачи вам и процветания! Ваш Постоянный клиент)

Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Будем для Вас стараться и дальше. Ждем Вас вновь в гостях "Японского домика", а также ждем новых отзывов)

• Могу назвать это - рыбная плёночка и всё на этом. Спасибо, что не на всех так было, пришлось бы везти обратно. Порадовал соевый соус в новой удобной упаковке .

Black Panther написала 4 отзыва об этом месте

Вкусно, быстро и недорого! Всегда приятные акции! Обслуживание норм!) Всё свежее! Ну чтоб 100 символов было: привет всем) приеду ещё)

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь!

Заказали набор на Кирова 9,приехав домой не обнаружили в пакете имбиря хотя он есть в чеке и был заказан

Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Хотелось бы извиниться перед Вами. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, для связи в личных сообщениях. Заранее спасибо, за сотрудничество!