Ярче!

Супермаркет
  • Омск, Куйбышева, 29 к2 — 1 этаж
  • Куйбышева (Городской музей) 190 м

В последнее время о «Ярче» разве что ленивый не написал и я собственно не исключение.

Для себя каких-то различай в ассортименте между городами не заметила. Что беру там, то и спокойно приобрела здесь.

Вообще мне нравится этот магазин, заезжаю часто. Очень приятно в него заходить так как проходишь через холл БЦ, а там цветочки, запах кофе. Вот правда с парковкой здесь зачастую затруднительно.

Сам магазин совсем небольшой. Сделан в форме круга. Заходишь, проходишь по кругу и вот ты уже с покупками у кассы, а значит и у выхода.

В первую очередь беру здесь овощи, те самые салатные миксы «Белая дача» и смесь семян для салата, зелень. Очень меня радует этот ассортимент. Что хочешь тебе руккола, хочешь такой салатный микс, а хочешь сякой, хочешь желтый, а хочешь оранжевый томат, да и тыкву захвати, опять же, если хочешь!)

Молочку, хлеб, выпечку, яйца, да и прочее тоже здесь беру, все ок! Яйца у них правда, ну очень ловко спрятаны! В ящиках. Я первый раз круга 4 навернула! Так бы до сих пор там, наверное бродила, если бы не поинтересовалась!😅

Выбор заморозки тоже имеется. Пельмени, котлеты, блины и прочее. Но такое я не беру, впрочем, как и мясо. Здесь его и нет. В чем-то выбор, конечно не вау.

Но для себя выделяю этот магазин среди прочих магазинов «у дома» для ежедневных и рядовых покупок, товаров определённой категории.