• Омск, улица 70 лет Октября, 25 к2 — 118 бутик; 1 этаж
  • Экспоцентр 230 м

Первый раз были в магазине, расположенном в «Триумфе», очень понравилось обслуживание, покупали постельное белье и полотенце. Качество постельного белья достаточно не плохое, но для него все равно цена завышена. А полотенце вполне соответствует своей цене, качество отличное. А вот в филиале этого магазина в Континенте не понравилось обслуживание. Консультанты очень навязчивы, даже когда отказываешься от помощи, за тобой бегают, причём, все вместе, постоянно тараторят, предлагают все подряд, захотелось быстренько уйти оттуда. Тем не менее, подарок купили, к качеству вопросов нет, а вот обслуживание чересчур навязчиво.

• Здравствуйте Ирина!

Благодарим Вас за высокую оценку Галереи текстиля «Артисс», расположенного в ТК "Триумф".

Мы рады, что Вы затронули вопрос соотношения цены и качества, поскольку даже высокое качество бывает разным. Например, изысканное постельное белье «ASABELLA» выполнено исключительно из длинноволокнистого египетского хлопка по итальянской технологии, отличается утонченным дизайном и повышенной гладкостью, прочностью и мягкостью, что делает его особо приятным на ощупь. Так же у нас представлен бренд постельного белья «KARTEKS» (производство Турция). Для комплектов используется хлопок высокого класса, отличается прочностью, многообразием и сочностью расцветок.

Поэтому во время презентации Вам должны были рассказать об отличительных особенностях именно Вашего комплекта постельного белья: производитель и технологии, состав и характеристика ткани, особенности кроя и прострочки, уникальность дизайна.

Так же мы полностью согласны с Вами, важное качество продавца – понимать, когда покупателю нужна помощь в выборе товара, а когда нужно просто сказать: «Я рядом, если Вас что-то заинтересует, буду рада Вам помочь!»

Ирина, еще раз благодарим Вас за отзыв и обещаем, что обязательно учтём Ваши комментарии для повышения уровня обслуживания.

Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!