YOUDANCE

Международная школа танцев
  • Омск, Гагарина, 8/2 — 204 аудитория; 2 этаж
  • Дом Туриста 300 м

отвратительная школа танцев!ходила в разные,могу сравнивать. мне так "повезло" что я ходила во время ремонта у них (а мне кажется у них это хроническое)-так ребята совсем не парятся,мы тут танцуем.а штукатурщик стену замазывает или чем-то вонючим мажет..ни тебе банально объявления "у нас ремонт. приносим свои извинения за неудобства". ЖУТКО ТЕСНЫЕ и маленькие раздевалки. экономят на всем на чем можно. всего один зал, а столько пафоса!шикарный вид. такая панорама..ага,а при этом вечно на балконе хлам,всякие тортики администрации недоеденные и главное-круглый зал может это круто.но совсем ведь не удобно!!! видит себя только тренер и рядом с ним стоящие два человека.а остальные?нравился лишь тренер, поэтому и ходила пару месяцев. девочка правда молодец, но она и в другом месте преподает и лучше уж туда тогда попробовать. в остальном же..администрация.ну куда смотрите??! а еще этот жест клиентоориентированности на мой взгляд глупый-кажд раз звонят и спрашивают "А вы придете на тренировку?"зачем?группа уже занимается,ладно бы ни кого не было и это уточнение нужно было чтобы понимать тренеру ждать или нет. а так зачем звонить?только раздражает.подобного бреда нигде не наблюдала.и еще девочки-администраторы. одна из них всегда говорит "привет". почему?почему я ей "Здравствуйте", а она мне привет?ладно бы я ходила туда много лет.вместе чай пили. а так..ребята пытаются видимо создать какую-то типа комфортную обстановку,но по факту..не советую

• Спасибо, за оставленный отзыв! Международная Школа Танцев YouDance всегда учитывает пожелания и замечания наших учеников, и тех, кто у нас занимался ранее.

Друзья, наша Школа танцев переехала по новому адресу: ул. Карла Маркса 41/1 в новый Бизнес - Центр "Новый Дом".

Светлые, солнечные, новые, чистые и просторные 2 зала!

Удобные, большие раздевалки. Зона отдыха. Да, у нас действительно очень дружественная, семейная обстановка, есть комфортная Зона отдыха, где все ученики и тренера совместно пьют чай.

Большие зеркала в залах, всех замечательно видно.

Девочки-администраторы у нас новые, вежливые, приветливые, и доброжелательные.

Очень много направлений и видов танцев! Тренера не просто высококвалифицированные, но и доброжелательные, и очень к себе располагают:)

Я сама с удовольствием занимаюсь здесь хореографией.

Мы стремимся к совершенству, поэтому все замечания мы всегда слышим, учитываем и исправляем.

Всем рекомендую пополнить наши ряды! :)