Юнигаз

Автозаправочная станция
  • Омск, проспект Мира, 114 к1
  • Микрорайон Юбилейный 210 м

Периодически пользовался этой заправкой. Нареканий к бензину нет. Движок шуршит как положено.

Работникам заправки респект. Всегда приветливы, работают быстро и четко. Операторы позитивные. В основном попадаю на Фатееву (уже узнает меня даже =)) ). Приятно заправляться у таких людей. Впечатления от посещения только положительные.

Могу...

Могу порекомендовать данную заправку всем автомобилистам

• Спасибо Вам большое за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Сделаем всё возможное, чтобы и впредь посещение наших АЗС доставляло Вам удовольствие!