Юнис-Лада

Служба заказа легкового транспорта

жалоба огромная в отношении ЮНИС ЛАДЫ-грузоперевозок.отвратительная фирма, не выполняющая своих обязательств, зачем тогда рекламу гоните, если не справляетесь с поставленными задачами.

заказали домашний переезд, заметьте заранее, за день,на 12-00.

еще раз позвонил в этот день в 10-00, всё в силе.

заказал грузчиков на 11-00, все с квартиры...

заказали домашний переезд, заметьте заранее, за день,на 12-00.

еще раз позвонил в этот день в 10-00, всё в силе.

заказал грузчиков на 11-00, все с квартиры выносят , рассчитывал на часа 2 уложиться, загрузка-разгрузка,3 человека по 200р/каждый.

время к 11-50, 12-00, 12-20 я звоню, где моя машина, ожидайте, время 12-40, машины нет, начинается дождь, вся мебель промокла, диван, стенка, матрасы, кровати, столы, просто слов не передать.....приезжает это чучело, и оправдывается, мне заранее никто не давал заявок, я с московки еду, машин мало, работать никто не хочет .... ну думаю, поворчал , что уж водила -то тут причем, когда сама контора гнилая.

в результате чего, звоню им в фирму, предъявляю за мебель, а они мне, а зачем вы выносили ее, а я им а время простоя началось с бы с загрузки? а грузчиков мне кто оплатит, за 4 часа -2400рублей??? эта диспетчерша тупая бросила трубку. не советую уж никому к ним обращаться. лучше б я дурак на авито нашел и позвонил в грузоперевозки

Здравствуйте, Анютка.

Руководство транспортной компании Юнис-лада просит Вас позвонить по тел. 534373 для детального рассмотрения создавшейся ситуации.

С уважением, транспортная компания Юнис-лада.