Ювелирторг

Сеть магазинов ювелирных изделий и часов
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 23, 24 бутик; 1 этаж
  • Дом печати 130 м

Недовольная качеством обслуживания в Sunlight побрела я сюда, уже не особо надеясь что-либо купить. И, о чудо! Большой выбор и смотрится всё прилично и ценник нормальный! А самое главное консультант мне попалась супер! Я молча изучала интересующую витрину и ждала своей очереди, когда она работала с другой клиенткой. Но девушка меня приметила и стала работать и со мной тоже. И отлично у нёё получилось уделить внимание двоим клиенткам сразу. Профессионализм налицо. Кроме того произвела впечатление человека компетентного и разбирающегося в ювелирном деле, металлах. Была вежлива, угадала с моделями по вкусу, старалась помочь с выбором. Предложила пусеты c топазом бренда SOKOLOV, очень они мне понравились и я с удовольствием купила, хотя изначально пусеты не рассматривала. Несмотря на мою скромную покупку выдали мне карточку для участия в розыгрыше. И не забыли спросить про наличие у меня дисконтной карты. А она у меня оказывается действительно была и цепочку золотую я оказывается покупала здесь))) Вообщем консультантка -девушка с длинными тёмными волосами и голубыми глазами, к сожалению не запомнила имени, но это блеск! Работа на уровне. Руководство берегите её, на таких людях всё держится и бизнес и продажи! Обязательно вернусь за подарком уже себе. Покупка была 31.08.16 г.

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты [email protected] , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем магазине. Ждем за покупками в сети Ювелирторг!