Зайцы

Зоомаркет
  • Омск, Ипподромная, 27а
  • Лизы Чайкиной 370 м

Мой любимый магазин с детства!

Вообще, мои детские воспоминания о хитром рынке мне очень нравятся, на улице куча разных животных, от котят до куриц, какой-то движ... В давние времена это было одно из немногих мест, где можно было найти щенка(помню, искали по газетам ещё). И после всей этой уличной суеты - остров зоотоваров в помещении.

Прошли года,...

Мой любимый магазин с детства!

Прошли года, а я всё также люблю Зайцы. Порядком четырёх лет назад покупали там черепашник-аквариум. Плюс черепаший корм (тетра и сера) раньше брали только там, потому что возле дома не было (сплошные тортиллы). Я приводила сюда подругу, когда она занялась хомяками... О, выбор просто огромный!

Поскольку живу я довольно далеко, а каждый раз ездить бывает лень, да и зоомаркет стал популярнее, ездить стала реже. Хотя цены там как правило ниже, но проезд и время...

А потом узнала про доставку! Заказываю корм на дом, при чём сумма доставки довольно низкая, от 790 рублей бесплатная!

Ассортимент широкий, для репетилий, попугаев, собак, кошек, хомяков, рыбок... В том числе и животные там есть. Стоит относиться с осторожностью, покупая тех же красноухих в незнакомых местах, легко могут вчкнуть больную черепаху. Тут такое вряд ли может быть, да и приятно видеть, что у черепах есть всё, от нагревателя и фильтра.

Тут также очень опытные продавцы, всегда можно все спросить и узнать. Правда, стоит быть готовым, что могут "намазать" на покупку. Фигню не всунут, но могут быть не запланированные траты.

Конечно, перед покупкой я анализирую цены и некоторые препараты могу просто заказать в других ИМ, но... Когда приезжаем в парк, всегда стараюсь прийти сюда. Люблю смотреть на птиц и черепах, вообще очень классное место, про которое многие не знают.

Из моих топ-покупок это корм Тетра, здесь цена что-то около 280 рублей за 150 грамм (цена за 100 грамм... рублей на 30 отличается от магазина недалеко от дома), бравекто беру периодически, ошейников широкий ассортимент, правда хотели розовый ошейник для большой собаки, но тут это редкость, аквариумы довольно выгодные, с учётом что ещё и привезут. Брезентовые проводки тоже можно купить по причиной цене, хотя в последний визит выбор прямо разочаровал.

В общем, очень классное место, рекомендую просто посетить))

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Примем к сведению Ваши пожелания, и впредь постараемся только радовать наших любимых покупателей! Всегда ждем в гости!)