Зайцы

Зоомаркет
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Классный магазин, большой выбор корма, игрушек, домиков и прочих сопутствующих товаров для питомцев. Удобный режим работы. Отдельное спасибо сотрудникам магазина "Зайцы" за оформление аквариума "под ключ". Работу выполнили быстро, красиво и профессионально!

Добрый день! Спасибо за то, что потратили своё время и написали своё мнение о нас! Очень приятно получать такие отзывы!) Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания:)

С уважением, Ваши "Зайцы"!

Замечательный магазин, отличные, ненавязчивые и компетентные продавцы! Большой ассортимент. В этот магазин хочется возвращаться снова😊

Спасибо Юлия за Ваш отзыв! Очень приятно, что оставили у Вас такое благоприятное впечатление о нашей работе! Возвращайтесь снова и снова, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!)

Марк, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Очень радуемся,когда наши любимые покупатели остаются довольны!) Всегда ждём Вас у нас в гостях;)

Марк Аврелий написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за то, что потратили своё время и написали о нас такой замечательный отзыв! Для нас очень важно мнение наших дорогих клиентов! Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания:)

С уважением, Ваши "Зайцы"!

Ирина, добрый день! Спасибо, именно благодаря Вашему отзыву в дальнейшем мы сможем улучшить качество нашей работы! Будем стараться развиваться для наших покупателей!