В очередной раз добили.

1. До регистратуры не дозвониться. Обращалась в эту больницу неоднократно.

2. Обратная связь на сайте не работает или игнорируется.

В очередной раз добили.

1. До регистратуры не дозвониться. Обращалась в эту больницу неоднократно.

2. Обратная связь на сайте не работает или игнорируется.

3. Прайс с сайта убрали, я не знала, выполняют ли нужный анализ. Как дура, притащилась в 8 утра и реально полчаса стояла стояла в очереди, передо мной был ОДИН человек. Всё очень долго. Но я терпелива.

4. Когда я не особо злобно в итоге пробурчала "и зачем я столько простояла", когда выяснилось, что этот анализ тут не сделают, регистраторша то ли передразнила, то ли просто попыталась нахамить, но я уже потопала к выходу.

5. По полису откровенно послали со словами "ищите заведующую, если договоритесь, то прикрепим". Только платные приёмы. У вас на сайте написано, что есть договор с этой страховой компанией. Ну, буду узнавать у них.

Пожалуйста, объясните, что происходит? Где я так накосячила, что мне такое наказание?

П.С. Потом пошла в евромед и вся дорога по парку, регистратура, анализ и т.д. заняли меньше времени, чем я тут простояла. Вообще не рекомендую