Zara

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Заказала на сайте вещи сестренке и себе джинсы.Заказ пришел,забрала в Меге,обслуживание было приятным.Единственное джинсы пришли не те и размер 44,хотя те что я заказывала были только в 46 размере.Но эти тоже неплохие,стрейчи и размер в пору оказался,цвет только не очень)

люблю зару. но в последнее время стало хромать качество , мне неиочень нравятся ткани и пошив, а цена заоблачная. на дочку тоже самое, толком не могли подобрать ничего. вы хоть цены сбросьте. что то очень дороговато распродажа. немного разочаровались сегодня когда приехали. очень часто бываем в меге, но зара начала сдавать на глазах

Zara нравится,но обслуживание продавцов ужас,это все портит не хочется даже возвращаться в магазин,попросила принести мне в примерочную платье на размер меньше,они просто игнорировали и стояли в троем разбирая кучку вещей с которыми справилась бы одна🤦‍♀️ужас просто так была разочарована их хамским поведением👎👎👎👎👎👎

Вечно бардак, вещи валяются в куче, все мятые,юбки висят вместе с блузками, с платьями, не разберешь где что висит. Найти подходящий размер невозможно, потому что рядом другие вещи. Чем занимаются продавцы-непонятно.