Zara

Магазин одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 80 м

Вышла я из онлайн и пошла в офлайн.

Вышла я из онлайн и пошла в офлайн.

Понравились тапки (туфли за 1199) 😄, вот я в строгом костюме и в таких классных тапках хожу 😅,они сейчас модные, обошлись по скидки, раньше стоили по 2500. Помимо этого набрала себе коротких футболок 😌, взяла брюки, выглядят они как домашние штаны 😀 за 999, тоже по скидки.Блейзер, тоже достался по смешной цене. Вообщем набрала тряпья я здесь, пошла на кассу и вдруг увидела атласные шорты, ох и хороши собой,однако в них влезет три меня 🤪, но я стою на своём, прошу консультанта заказать мой размер, она с лёгкостью заказывает, говорит ждите смс-ку и скоро уже прийдете за вашим заказом.

Чудесненько,да?

Ага,как же!Ждала- ждала, смс то уже давно и нет.Мне успели прийти мои заказы с другой интернет площадке, а вот Zara только пообещала и всё на этом.

История закончилась на том, что на мою не рабочую почту, в которой я бываю крайне редко пришло Оповещение, что мол заказ мой не смогли отправить и бла-бла бла.Вот тебе и Zara 🙁, никакой клиентоориентированности и заинтересованности в том, чтобы у них клиенты оставались с покупками, даже альтернативы не предложили и не позвонили 😒