Zara

Магазин одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 80 м

Как всегда пошла в Мегу за одним, а купила совсем другое , ну чисто женский подход 😂

Зашла в Zara, и что то народ там куртки, пуховики меряет, к осенне - зимнему сезону готовятся. Я тоже поддалась всеобщему настроению и урвала себе две куртки из эко- кожи .

Одна чёрная, потоньше , носить сейчас можно , а вторая цвет экрю ( даже не знала, что он так называется) , она более утеплённая , для более низких температур .

Курток вообще много , выбор есть.

Подошла к консультанту, спросила про наличие размера. Она быстро отсканировала на телефон ценник с кодом и сказала какие размеры есть в наличии. Вообще то консультанты особо не лезут с помощью , если только когда сам покупатель обратится с вопросом, а так их не слышно/ не видно. Народу много , сегодня воскресенье, не люблю я в Мегу по выходным ходить, но .. шла то я холодильник выбирать, но это уже другая история 😂😂

Так что, девы кому за куртками - самый сезон сейчас!💕