Zara

Салон красоты

Надо же, салон еще не закрылся?

Хотя, если обратить внимание, что все хвалебные отзывы строчат новые аккаунты, которые только ради Зары зарегистрировались)) то все становится ясно.

После посещения этого «чудесного салона» у меня на животе огромный шрам размером с монету. Это так тщательно мне топили жир на животе при кавитации)

Еще в ходе...

Надо же, салон еще не закрылся?

Еще в ходе процедуры я говорила, что мне больно, на что мастер заявила, что «нужно потерпеть».

Причем, когда я отменяла следующую процедуру и сообщила об этом инциденте, никто из руководства не перезвонил, мне даже не вернули деньги за оставшиеся процедуры! (приобретала комплекс)

Сейчас бы я так просто это не оставила, но тогда была стеснительной девочкой, а в напоминание мне остался рубец на животе.

• Комментарий скрыт

• Вам не кажется, что это не я должна была бегать за руководством, а наоборот?

Да после ситуации у меня был такой шок, что в первую очередь я занялась насущной проблемой (ожог) и ее решением, а не заморачивалась возвратом денег, не до того было. А вот реакция руководства (точнее, ее отсутствие) на мою претензию по телефону (уж простите, что не отправила заказным письмом с тремя печатями) кое-что говорит об уровне заведения.

• Здравствуйте. Кавитация не оставляет никаких шрамов. Процедура безболезненная!!! Нужно было пойти к врачу , сделать экспертизу ! Обратится к руководству !

• Представьте себе, я знаю. После кавитации мне зачем-то пришпандорили на живот вакуумные банки и включили подогрев. Не знаю уж, что это за дополнение к процедуре. Как я говорила, я приобретала пакет процедур, может быть туда входил и rf, или что там было. Я не обязана разбираться в процедуре, я говорю про результат.

• Вам вообще не нравятся заведения Омска ? Судя по оценкам в вашем профиле )

• Очень профессиональный ответ, так держать